गरमपानी (नैनीताल)। सुयालबाड़ी सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में बदहाल स्वास्थ्य सेवाओं को बेहतर किए जाने की मांग को लेकर का ग्रामीणों का धरना पांचवें दिन भी जारी रहा।
ग्रामीणों का कहना है कि जब तक उनकी मांगों पर विभाग से लिखित आश्वासन नहीं मिलेगा तब तक आंदोलन समाप्त नहीं किया जाएगा। सिमराड़ के ग्राम प्रधान भारतेंदु पाठक ने कहा कि ग्रामीण लंबे समय से स्वास्थ्य केंद्र में विशेषज्ञ डॉक्टर, अल्ट्रासाउंड, ए-क्सरे, दवाओं और आवश्यक सुविधाओं की मांग कर रहे हैं लेकिन विभाग की ओर से केवल मौखिक आश्वासन ही दिया जा रहा है।
ज्येष्ठ प्रमुख रणजीत जीना ने कहा कि क्षेत्र के लोगों को मूलभूत स्वास्थ्य सुविधाओं के अभाव में भारी परेशानी झेलनी पड़ रही है। इस दौरान तरुण कांडपाल, अर्जुन नेगी, दीपक सुयाल, जशोद सिंह जीना आदि मौजूद रहे।