रामपुर रोड स्थित बेलबाबा मंदिर के पास मंगलवार को ट्रक ने एक कर्मचारी को कुचल दिया। सुशीला तिवारी अस्पताल में इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई। मामले में पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर ट्रक चालक को गिरफ्तार कर लिया है।
रामपुर जिले के मोतीपुरा शाहाबाद निवासी टैंकर कर्मचारी दीपक सिंह (20) ने मंगलवार को रामपुर रोड स्थित बेलबाबा मंदिर के पास टैंकर खड़ा किया था। टैंकर से उतरकर वह टायर चेक करने लगा। इस बीच रुद्रपुर की तरफ से आ रहे ट्रक (यूपी25 टी 8371) ने टैंकरकर्मी को कुचल दिया। हादसे के बाद चालक ट्रक लेकर भाग गया।
घटना की सूचना पर टीपीनगर चौकी पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने 108 की मदद से घायल को सुशीला तिवारी अस्पताल में भर्ती कराया। अस्पताल में इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। बेटे के मौत की सूचना मिलते ही दीपक के पिता राजपाल सिंह हल्द्वानी आए।
उन्होंने कोतवाली थाने में अज्ञात चालक के खिलाफ धारा 279,294 के तहत मुकदमा दर्ज कर लिया। चौकी प्रभारी विनोद जोशी ने बताया कि इस मामले में बरेली जिले के शीशगढ़ बहेड़ी निवासी चालक अबरार पुत्र मरदान शाह को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराने के बाद उसे परिजनों को सपुर्द कर दिया।