फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Nainital News: शहर की आंतरिक सड़कों पर गड्ढों से मिलेगी निजात

Tue, 28 Feb 2023 01:06 AM IST
हल्द्वानी ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, नैनीताल
विज्ञापन
विज्ञापन
नैनीताल। नैनीताल की आंतरिक सड़कों पर गड्ढों व उखड़े डामर से वाहन चालकों को जल्द ही निजात मिलने की उम्मीद है। लोनिवि की ओर से मंगलवार से शहर की सड़कों पर डामरीकरण का कार्य शुरू किया जाएगा।
विज्ञापन

स्थानीय लोग और यहां आने वाले सैलानी शहर की क्षतिग्रस्त सड़कों से परेशान हैं। इसे देखते हुए लोक निर्माण विभाग ने क्षतिग्रस्त सड़कों की मरम्मत का काम शुरू करने की योजना तैयार की है। लोनिवि के सहायक अभियंता जीएस जनौटी ने बताया कि मंगलवार से डेढ़ करोड़ की धनराशि से आंतरिक सड़कों पर डामरीकरण का काम शुरू करा दिया जाएगा। इसे 31 मार्च तक पूरा कर लिया जाएगा। मंगलवार को चीना बाबा मंदिर से एसबीआई मल्लीताल तक डामरीकरण किया जाएगा।
डामरीकरण कार्य के दौरान बदलेगी यातायात व्यवस्था
नैनीताल। शहर के आंतरिक मार्गों पर डामरीकरण कार्य के चलते आज से यातायात व्यवस्था बदल जाएगी। सीओ विभा दीक्षित ने बताया कि मंगलवार व बुधवार को चीना बाबा चौराहे से मस्जिद तराहे तक यातायात बंद रखा जाएगा। मस्जिद मार्ग में दोनों तरफ यातायात संचालित किया जाएगा। तल्लीताल की ओर जाने वाले वाहन मस्जिद तिराहे से राजभवन होते हुए तल्लीताल की ओर से जाएंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें