फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कार-पिकअप की टक्कर, दंपति गंभीर

Sat, 24 Jan 2015 02:22 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, हल्द्वानी
विज्ञापन
विज्ञापन
रामपुर रोड स्थित पेट्रोल पंप के पास शुक्रवार शाम पिकअप और अधिवक्ता की आई-10 कार के बीच टक्कर हो गई। हादसे में कार में सवार अधिवक्ता दंपति और उनकी बेटी घायल हो गए। घायलों को कृष्णा अस्पताल में भर्ती कराया गया है। इसी प्रकार सुरभि कालोनी में रेत से भरा ट्रक पलटने से चालक बुरी तरह घायल हो गया।
विज्ञापन

गदरपुर (यूएस नगर) निवासी अधिवक्ता भास्कर मिश्रा (49) पत्नी आशा मिश्रा (47) और बेटी दीपिका मिश्रा (17) के साथ कार यूके 01 8057 से नैनीताल गए थे। शुक्रवार दोपहर वहां से लौटते समय हल्द्वानी में रामपुर रोड स्थित पेट्रोल पंप के सामने एक पिकअप यूके 01 सीए 0211 ने कार को टक्कर मार दी।
हादसे में कार सवार अधिवक्ता और उनकी पत्नी के सिर में चोट आई जबकि उनकी बेटी को मामूली खरोंच आई। आसपास के लोगों ने घायलों को कृष्णा अस्पताल में भर्ती कराया। घटना की सूचना मिलने पर पहुंचे टीपीनगर चौकी प्रभारी ने क्षतिग्रस्त कार और पिकअप को कब्जे में ले लिया।
विज्ञापन

 फिलहाल तहरीर नहीं मिलने पर पुलिस ने पिकअप चालक को नहीं पकड़ा है। इधर, सुरभि कालोनी के संकरे रास्ते में रेत भरा ट्रक पलट गया। इस बारे में लामाचौड़ चौकी प्रभारी हेमचंद पंत का कहना है कि घायल चालक को क्षेत्रीय लोगों ने अस्पताल में भर्ती कराया है। जांच में चालक की ही लापरवाही प्रकाश में आई है।
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें