फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बाजार में लगा जाम पुलिस की व्यवस्था धड़ाम

विज्ञापन
ट्रैफिक जाम
विज्ञापन
हल्द्वानी। जिला पुलिस ने दीपावली को लेकर चार नवंबर से सात नवंबर तक बाजार में वाहनों के प्रवेश पर प्रतिबंध लगाया था। लेकिन पहले ही दिन पुलिस की यह व्यवस्था धड़ाम हो गई और बाजार में खरीदारी के लिए पहुंचे लोगों को परेशानी का सामना करना पड़ा। वहीं दिनभर बाजारों में जाम की स्थिति बनी रही।
विज्ञापन

दिवाली को लेकर पुलिस प्रशासन ने पहले ही बड़े वाहनों का रूट डायवर्ट चार्ट तैयार कर दिया था, जिसका पालन रविवार से होना था। लेकिन पहले ही दिन बड़े वाहन रामपुर और बरेली रोड पर बेधड़क दौड़ते रहे।
शहर में दोपहर से ही वाहनों का दबाव काफी बढ़ गया। इससे से मंडी, मंगलपड़ाव से लेकर रोडवेज तक वाहनों की लंबी कतारें लगती रही। पुलिस जाम को हटाने के लिए दिनभर जूझती रही। पुलिस ने नैनीताल रोड या अन्य रोड के वाहनों को डायवर्ट नहीं किया। वहीं रोडवेज बसें भी मंगलपड़ाव के रास्ते निकलती रही।
विज्ञापन

शाम को भी नैनीताल रोड, बाजार के मुख्य मार्ग वाहनों के आवागमन से बाधित रहे। मुखानी चौराहा रोड भी शाम को जाम लगा रहा। यहां सिर्फ चौराहे तक पुलिस सीमित रही। जाम से बचने के लिए कई वाहन चालक वैकल्पिक मार्गों से निकले।
यातायात निरीक्षक महेश चंद्रा ने कहा कि जो रूट डायवर्ट चार्ट बनाया था उसे लागू कर दिया गया था। इसके बाद भी वाहन चालक शहर में घुस रहे थे। इस पर यातायात उल्लंघन करने पर रोडवेज की दो बसों का चालान किया गया है।
विज्ञापन


रूट डायवर्ट व्यवस्था धड़ाम, शहर में जाम ही जाम
पहले दिन ही पुलिस व्यवस्था हुई ध्वस्त, मुख्य मार्गों में घुसे वाहन
सिर्फ दो रोडवेज बसों का चालान कर की खानापूरी, परेशान हुए लोग
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें