Satpal Maharaj and other public meeting
- फोटो : Amar Ujala
पूर्व केंद्रीय राज्य मंत्री सतपाल महाराज ने देवप्रयाग विधानसभा सीट से भाजपा प्रत्याशी विनोद कंडारी के समर्थन में बृहस्पतिवार को जामणीखाल में जनसभा की। इस मौके पर महाराज ने कहा कि प्रदेश में कानून व्यवस्था चौपट हो चुकी है।
प्रदेश सरकार खनन माफिया और अवैध शराब का धंधा करने वाले लोगों के हित में काम कर रही है। जबकि आम जनता पानी और सड़क जैसी मूलभूत जरूरतों के लिए तरस रही है। उन्होंने क्षेत्र की जनता से भाजपा प्रत्याशी विनोद कंडारी को वोट देकर विधान सभा भेजने की अपील की।
प्रत्याशी विनोद कंडारी ने कहा कि इस युवा प्रदेश का विकास युवाओं की भागीदारी से ही संभव है। भाजपा ही देवप्रयाग क्षेत्र का विकास करवा सकती है। इस अवसर पर रंजन रतूड़ी, पूर्व ब्लाक प्रमुख मगन सिंह बिष्ट और जिला पंचायत सदस्य उत्तम भंडारी आदि उपस्थित थे।