नाबालिग को बहला फुसलाकर भगा ले जाने के मामले में रानीपुर पुलिस ने मुरादाबाद निवासी आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। उसके कब्जे से नाबालिग को भी बरामद कर लिया गया। आरोपी के खिलाफ पोक्सो एक्ट में मुकदमा दर्ज कर जेल भेज दिया गया है।
रानीपुर कोतवाली क्षेत्र के एक गांव से नाबालिग को 23 अप्रैल को एक युवक बहला फुसलाकर भगा ले गया था। परिजनों की शिकायत पर पुलिस शिद्दत से उनकी तलाश में जुटी थी। पुलिस ने आरोपी को हरिद्वार रोडवेज बस अड्डे से पकड़ लिया। उसके साथ नाबालिग भी बरामद हुई। कोतवाली प्रभारी प्रदीप बिष्ट ने बताया कि किशोरी को उसके परिजनों के सुपुर्द करते हुए आरोपी इमरान उर्फ सोनू निवासी बाग बड़ा कटघड़ मुरादाबाद के खलिाफ पोक्सो एक्ट में मुकदमा दर्ज कर लिया गया। आरोपी को जेल भेज दिया गया है।
किशोरी गायब, लक्सर के युवक पर शक
हरिद्वार (ब्यूरो)। रानीपुर कोतवाली क्षेत्र की लेबर कालोनी से एक किशोरी संदिग्ध परिस्थितियों में गायब हो गई। किशोरी की मां ने लक्सर के एक युवक पर शक जताया है। पुलिस को तहरीर देकर महिला ने बताया कि उसका पति रुद्रप्रयाग रहता है। जबकि वह अपनी बेटी के साथ लेबर कालोनी में रहती है। शाम के समय जब वह फैक्ट्री से घर लौटी तो 15 वर्षीय किशोरी घर पर नहीं थी। शक के आधार पर आरोपी युवक की तलाश में एक पुलिस टीम लक्सर भेजी गई है। कोतवाली प्रभारी प्रदीप बिष्ट ने बताया कि किशोरी को जल्द बरामद कर लिया जाएगा।