हरिद्वार। सिडकुल क्षेत्र में पुलिस ने एक युवक को स्मैक के साथ गिरफ्तार किया है। आरोपी के कब्जे से 5.33 ग्राम स्मैक और इलेक्ट्रॉनिक तराजू बरामद हुआ है। आरोपी को कोर्ट में पेश कर जेल भेज दिया गया।
पुलिस के मुताबिक, सोमवार देर रात सिडकुल पुलिस टीम राजा बिस्किट चौक से इंद्रलोक कॉलोनी की ओर गश्त कर रही थी। होटल रजवाड़ा के पास हिंदुस्तान यूनिलीवर कंपनी के सामने पुलिस टीम को देखकर एक युवक अचानक तेजी से भागने लगा। पुलिसकर्मियों ने पीछा कर उसे कुछ दूरी पर पकड़ लिया। तलाशी लेने पर उसके पास से 5.33 ग्राम स्मैक बरामद हुई।
सीओ सदर सुरेंद्र प्रसाद बलूनी ने बताया कि आरोपी ने अपना नाम संदीप निवासी पाल मार्केट कॉलोनी, सिडकुल बताया। पूछताछ में आरोपी ने बताया कि वह सिडकुल क्षेत्र में फैक्टरी कर्मचारियों और ट्रक चालकों को स्मैक बेचता था। मंगलवार को एनडीपीएस एक्ट के तहत प्राथमिकी दर्ज की गई है। आरोपी को न्यायालय में पेश कर दिया गया है, जहां से उसे जेल भेज दिया गया।