हरिद्वार। सिडकुल थाना क्षेत्र में देर रात एक किरायेदार के कमरे में घुसकर मोबाइल चोरी कर लिया गया। आहट होने पर मकान मालिक की आंख खुल गई, इसके बाद चोर फरार हो गया। पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है।
पुलिस के अनुसार, दीपक कुमार पुत्र देवेंद्र सिंह निवासी दौलतपुर सुक्खा धामपुर बिजनौर हाल फ्रेंड्स कॉलोनी रावली महदूद ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि मंगलवार तड़के करीब तीन बजे वह परिवार के साथ कमरे में सो रहा था। इसी दौरान वह शौचालय जाने के लिए उठा और लौटते समय दरवाजे की कुंडी नहीं लगाई। कुछ देर बाद कमरे में आहट सुनाई दी।
जब उसने लाइट जलाकर देखा तो एक युवक कमरे से भागने लगा। जल्दबाजी में वह दरवाजे से टकराकर गिर पड़ा, लेकिन उठकर फरार हो गया। बाद में जांच करने पर पता चला कि कमरे में रखा मोबाइल चोरी हो गया है। थानाध्यक्ष अजय शाह ने बताया कि इस संबंध में प्राथमिकी दर्ज कर ली है। जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।