फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

प्यार में कभी कभी ऐसा हो जाता है

Sat, 05 Sep 2015 01:45 AM IST
ब्यूरो, अमर उजाला/रुड़की
विज्ञापन
विज्ञापन
प्रेमिका से मिलने आए युवक को ग्रामीणों ने कच्छा बनियानधारी गिरोह का सदस्य समझकर पकड़ लिया। इसके बाद उसकी जमकर पिटाई की गई। इस मामले में पंचायत कर युवक और प्रेमिका का विवाह कराने का निर्णय लिया गया है। मामला पास के ही एक गांव का है।
विज्ञापन


बताया गया कि बृहस्पतिवार की रात रुड़की क्षेत्र का एक युवक गांव में रहने वाली युवती से मिलने आया था। दोनो में लंबे समय से प्रेम प्रसंग चल रहा है। युवक अक्सर युवती से मिलने आता रहता है। रात को जब वह गांव में पहुंचा तो कच्छा बनियानधारी गिरोह के खौफ के कारण गांव में पहरा दे रहे ग्रामीणों ने उसे बदमाश  समझकर दबोच लिया।

उसे एक मकान में बंधक बनाकर बुरी तरह पीटा गया। बाद में युवक ने हकीकत बताई तो मामला सामने आया। चर्चा यह भी है कि शुक्रवार को गांव में कुछ लोगों ने पंचायत कर युवक का उसकी प्रेमिका से निकाह कराने का निर्णय लिया है। हालांकि तक इस बारे में आधिकारिक रूप से कोई बात नहीं कही गई है। थानाध्यक्ष चंद्रभान सिंह अधिकारी का कहना है कि उन्हें अभी तक ऐसी कोई सूचना नहीं मिली है। 
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें