हरिद्वार। रानीपुर कोतवाली क्षेत्र की शिवलोक कॉलोनी में चीनी मांझे की चपेट में आने से एक बुजुर्ग महिला गंभीर रूप से घायल हो गई। उनका पैर काफी गहरा कट गया। परिजनों ने उन्हें मेला अस्पताल में भर्ती कराया, जहां उनके पैर में 16 टांके आए हैं।
शिवलोक कॉलोनी निवासी देवेंद्र पाल ने बताया कि उनकी 58 वर्षीय माता कॉलोनी में किसी काम से जा रही थीं। भारत डेयरी के पास पहुंचते ही अचानक चीनी मांझा उनके पैर में आकर फंस गया। मांझा खिंचता चला गया और उनका पैर काफी गहराई तक कट गया। चीख-पुकार सुनकर आसपास के लोग तुरंत उनकी ओर दौड़ पड़े। जानकारी मिलते ही परिजन मौके पर पहुंचे और उन्हें मेला अस्पताल की इमरजेंसी में लेकर गए।
अस्पताल में बुजुर्ग महिला का उपचार करते हुए पैर में 16 टांके लगाए गए हैं। देवेंद्र पाल ने बताया कि उनकी माता के पैर में गहरा जख्म हो गया है। उनका उपचार कराया गया है। उन्होंने अपील करते हुए कहा कि चीनी मांझे का प्रयोग बिल्कुल न करें। कानून सख्ती से कार्रवाई करे।