फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Champawat News: चार घंटे सुनसान जगह फंसे रहे रोडवेज यात्री

Tue, 04 Jul 2023 10:44 PM IST
हल्द्वानी ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, चम्पावत
विज्ञापन
टनकपुर डिपो की बस खराब होने से कानपुर के समीप फंसे यात्री। संवाद
विज्ञापन
बनबसा (चंपावत)। टनकपुर डिपो की रोडवेज बस खराब होने से कानपुर जा रहे करीब 30 यात्रियों को परेशानी का सामना करना पड़ा। बस चालक और परिचालक ने मैकेनिक बुलवाकर बस ठीक कराई जिसके बाद यात्री आगे बढ़े। बताया जा रहा है कि खराब बस को लंबे रूट पर लगाया गया था जिससे वह रास्ते में ही खराब हो गई।
विज्ञापन

बनबसा युवा व्यापार मंडल अध्यक्ष और समाजिक कार्यकर्ता अमरजीत सिंह गांधी मंगलवार सुबह करीब साढ़े नौ बरेली से टनकपुर डिपो की बस (यूके 07 पीए 2563) से कानपुर के लिए सवार हुए। बस में करीब 30 यात्री थे। कटरा से आगे सुनसान जगह पर बस खराब हो गई। चालक परिचालक ने वैकल्पिक व्यवस्था से बस ठीक कराई।
करीब चार घंटे के बाद बस गंतव्य के लिए रवाना हुई। यात्रियों का कहना है कि रोडवेज प्रशासन की कमी के चलते यात्रियों को परेशानियों का सामना करना पड़ता है। इससे रोडवेज की साख और आय भी प्रभावित हो रही है। इधर आरएम पवन मेहरा ने मामले को गंभीरता से लेते हुए जांच कराए जाने की बात कही है।
विज्ञापन
विज्ञापन


विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें