फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

आर्केस्ट्रा नाइट में जमकर नाचे लोग

Tue, 03 Nov 2015 10:42 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, टनकपुर
विज्ञापन
विज्ञापन
लायंस क्लब का दो दिनी दीपावली मेला आर्केस्ट्रा पार्टी की रंगीन शाम के साथ संपन्न हो गया। दिल्ली की आर्केस्ट्रा पार्टी के कलाकारों ने गीत-संगीत और डांस का जादू बिखेरकर देर रात तक लोगों को खूब नचाया। लोगों ने स्वादिष्ट व्यंजनों के साथ ही झूलों का भी आनंद लिया।
विज्ञापन


शहर के गांधी मैदान में आयोजित मेले के अंतिम दिन भारी भीड़ उमड़ी। आलम यह था कि पूरे मैदान में पैर रखने तक की जगह नहीं थी। शाम सात बजे से आर्केस्ट्रा के रंगारंग कार्यक्रम शुरू हुए। दिल्ली के कलाकारों ने फिल्मी गानों की प्रस्तुति देने के साथ ही एकल और ग्रुप डांस का बेहतरीन प्रस्तुति से दर्शकों को देर रात तक बांधे रखा।

इस मौके पर 43 बार रक्त करने वाले शहर के 52 वर्षीय रोडवेज कर्मी रवींद्र सिंह महर और क्षेत्र में रीवर राफ्टिंग की सेवा शुरू कर साहसिक पर्यटन को बढ़ावा देने वाले मोनू अरोरा उर्फ मोनी बाबा के अलावा क्षेत्र के पत्रकारों को स्मृति चिन्ह भेंट किए गए। संचालन नरेश अग्रवाल, अंकित अग्रवाल और विनय अग्रवाल ने किया।
विज्ञापन


एमडीएम स्कूल की शिवानी रही डांस में नंबर वन
लायंस क्लब के दीपावली मेले हुई डांस प्रतियोगिता में एमडीएम स्कूल की नन्हीं डांसर शिवानी पंत ने प्रथम और प्रिया पांडेय ने द्वितीय स्थान पाया, जबकि तीसरे स्थान पर नंदा कान्वेंट स्कूल की मिलन कलखुड़िया रही। क्लब ने तीनों विजेता प्रतिभागियों को पुरस्कृत किया।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें