फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हर्षवर्धन और वर्षा ने जीती चैंपियनशिप

Sat, 13 Oct 2018 11:23 PM IST
ब्यूरो् /अमर उजाला, टनकपुर (चंपावत)।
विज्ञापन
वार्षिक क्रीड़ा समारोह के विजेता महाविद्यालय के खिलाड़ी। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
टनकपुर (चंपावत)। राजकीय महाविद्यालय का दो दिनी वार्षिक क्रीड़ा समारोह का शनिवार को समापन हो गया है।
विज्ञापन


बीकॉम तृतीय वर्ष के हर्षवर्धन राणा और वर्षा पांडेय ने चैंपियनशिप जीती। कॉलेज की प्राचार्या डा. जी प्रकाश ने विजेता खिलाड़ियों को पुरस्कार बांटे।
स्टेडियम मैदान में आयोजित क्रीड़ा समारोह के दूसरे दिन छात्रों की 200 मी. दौड़ में अभिषेक ने बाजी मारी, जबकि नीरज और बसंत क्रमश: द्वितीय, तृतीय स्थान पर रहे। लंबी कूद में प्रमोद ने पहला स्थान प्राप्त किया।

संजीव द्वितीय और रोहित तृतीय स्थान पर रहे। गोला फेंक मुकाबले में मानसी प्रथम, प्रिया द्वितीय और प्रीति तृतीय स्थान पर रहीं। गोला फेंक में अंकित, साकेत और निखिल ने क्रमश: पहले तीन स्थान प्राप्त किए। भाला फेंक में नेहा जोशी ने पहला, पूनम राजपूत ने दूसरा, पूजा ने तीसरा स्थान प्राप्त किया।  
विज्ञापन
विज्ञापन


भाला फेंक में सोनू पाटनी, जीवन और साकेत क्रमश: पहले तीन स्थानों पर रहे। छात्रों की 1500 मी. दौड़ में संजीव ने पहला अभिषेक ने दूसरा, आनंद यादव ने तीसरा स्थान जीता।  हैमर थ्रो में करन सिंह प्रथम, अखिल सिंह द्वितीय, निखिल प्रजापति ने तृतीय स्थान प्राप्त किया। डॉ. पंकज उप्रेती की देखरेख में आयोजित क्रीड़ा समारोह में डॉ.एसके कटियार, क्रीड़ाधिकारी डॉ. डीबी सिंह, डॉ.एमपी शर्मा, डॉ. सुमन कुमारी, डॉ. सुल्तान यादव आदि ने सहयोग दिया।  
 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें