फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दुष्कर्म का मामला: भाई ने अपनी नाबालिग बहन को बनाया था हवस का शिकार, आरोपी हरियाणा से गिरफ्तार

Thu, 01 Feb 2024 05:17 PM IST
हीरा मेहरा अमर उजाला नेटवर्क, चंपावत

सार

चंपावत में सगी नाबालिग बहन से दुष्कर्म के आरोपी को पुलिस ने हरियाणा रोहतक से गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है। दो दिन पूर्व कोतवाली क्षेत्र के एक गांव में भाई ने अपनी बहन को हवस का शिकार बनाकर उसे गर्भवती कर दिया था।
विज्ञापन
Arrest - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

चंपावत जिले के कोतवाली क्षेत्र में सगी नाबालिग बहन से दुष्कर्म के आरोपी को पुलिस ने हरियाणा रोहतक से गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है। दो दिन पूर्व कोतवाली क्षेत्र के एक गांव में भाई ने अपनी बहन को हवस का शिकार बनाकर उसे गर्भवती कर दिया था।

ये पढ़ें- Uttarakhand: 12 साल की नाबालिग से दुष्कर्म, खेत में घास काटने गई थी किशोरी; आरोपी गिरफ्तार

नाबालिग ने अस्पताल में नवजात को भी जन्म दिया। पिता की तहरीर पर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी थी। मामला दर्ज होने के बाद से आरोपी भाई फरार चल रहा था। पुलिस ने बुधवार को चल्थी चौकी प्रभारी निर्मल लटवाल के नेतृत्व में दबिश देकर आरोपी को हरियाणा से गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है। 

 

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें