लोहाघाट (चंपावत)। गैस एजेंसी की ओर से दो वाहन रसोई गैस का वितरण करने से नगर और ग्रामीण क्षेत्र के लोगों को काफी राहत मिली। रविवार के दिन एजेंसी में गैस का वाहन न आने से सिलिंडर का वितरण नहीं हो सका था जिसके चलते लोगों को निराश होना पड़ा था।
गैस एजेंसी प्रबंधक उमेश सिंह ने बताया कि सोमवार को दो गाड़ियों में 450 रसोई गैस सिलिंडर आए थे। उन्होंने बताया कि चांदमारी क्षेत्र में और गैस एजेंसी से एक-एक गाड़ी रसोई गैस का वितरण किया गया। उन्होंने बताया कि गैस एजेंसी से 12 व्यावसायिक सिलिंडर भी वितरित किए गए।
उन्होंने कहा कि अभी भी मांग के अनुरूप प्लांट से रसोई गैस नहीं मिल पा रही है। इस कारण बैकलॉग 2643 पहुंच गया है। प्रबंधक ने कहा कि रोस्टर के हिसाब से चयनित स्थलों पर रसोई गैस की आपूर्ति की जा रही है। उन्होंने लोगों से गैस वितरण में सहयोग की अपील की है। संवाद