फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

ऑनलाइन छात्रवृति आवेदनों के सत्यापन की तिथि बढ़ी

विज्ञापन
विज्ञापन
चंपावत। विभिन्न शिक्षण संस्थानों में छात्रवृत्ति के लिए ऑनलाइन आवेदन करने से छूट गए छात्र-छात्राओं के ऑनलाइन आवेदनों के सत्यापन करने की तिथि 22 दिसंबर तक बढ़ा दी गई है।
विज्ञापन


जिला समाज कल्याण अधिकारी डीडी आर्या ने बताया कि वर्ष 2018-19 में विभिन्न विद्यालयों और शिक्षण संस्थानों के स्तर पर ऑनलाइन सत्यापन करने के लिए पोर्टल 22 दिसंबर तक अंतिम अवसर देते हुए खोला गया है। उन्होंने सभी विद्यालयों, उच्च शिक्षण संस्थाओं के प्रधानाचार्यों से बढ़ी हुई तिथि का लाभ उठाने की अपील की है। उन्होंने कहा है कि ऑनलाइन सत्यापन का यह अंतिम अवसर है इसके बाद तिथि को बढ़ाया नहीं जाएगा।

पिछड़े वर्ग के पांच अभ्यर्थियों को मिलेगा ऋण
चंपावत। बहुउद्देशीय वित्त एवं विकास निगम ने पिछडे़ वर्ग के अभ्यर्थियों के लिये सस्ती ब्याज दर पर ऋण के लिए कुल पांच लाभार्थियों का लक्ष्य निर्धारित किया गया है। जिला समाज कल्याण अधिकारी डीडी आर्या ने पिछड़ा वर्ग के इच्छुक अभ्यर्थियों से योजना का अधिक से अधिक लाभ उठाने की अपील की है। लाभार्थियों का चयन जिला स्तर पर गठित चयन समिति के द्वारा साक्षात्कार के माध्यम से किया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें