फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कर्णप्रयाग: मेडिकल शॉप पर हार्ट अटैक आने से अचानक गिरा शख्स, संचालक ने सीपीआर देकर बचाई जान

Thu, 17 Sep 2026 04:21 PM IST
Alka Tyagi संवाद न्यूज एजेंसी, कर्णप्रयाग (;चमोली)

सार

व्यक्ति को जब घबराहट हुई और उसकी छाती में दर्द हुआ। तो वो उनकी दुकान में आया। ऐसे में उन्होंने उनकी बीपी की जांच की और उन्हें अस्पताल में डॉक्टरो से दिखाने को कहा।
विज्ञापन
मेडिकल पर व्यक्ति को आया हार्ट अटैक - फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

नगर पालिका क्षेत्र के अंतर्गत एक मेडिकल संचालक ने एक व्यक्ति को सीपीआर देकर उसकी जान बचाई। स्थानीय मेडिकल संचालक कैलाश सती ने बताया की एक व्यक्ति उनकी दुकान के पास गाडी में बैठा था।

विज्ञापन


व्यक्ति को जब घबराहट हुई और उसकी छाती में दर्द हुआ। तो वो उनकी दुकान में आया। ऐसे में उन्होंने उनकी बीपी की जांच की और उन्हें अस्पताल में डॉक्टरो से दिखाने को कहा। लेकिन इस दौरान वो बैठे हुए अचानक से पीछे गिर गए। जिसके बाद उन्होंने व्यक्ति को  सीपीआर दी।

हरिद्वार: धारदार हथियार से गोदकर व्यक्ति की हत्या, सर्वानंद घाट के पास मिला शव, पुलिस शिनाख्त में जुटी
विज्ञापन
विज्ञापन




जब वे थोड़ा सही हुए। तो उन्हें वाहन के जरिए अस्पताल पहुंचाया। उसके साथ उनकी मां भी मौजूद थी। उन्होंने बताया जब वे रात में व्यक्ति को देखने गए। तो वह सामान्य थे। 

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें