ग्राम पंचायत खोली में गोमती नदी पर बने पुल की सुध नहीं लेने पर ग्रामीणों ने स्वयं ही पुल की मरम्मत का काम शुरू कर दिया है। विभागीय अनदेखी के खिलाफ ग्रामीणों में नाराजगी व्याप्त है। मालूम हो कि खोली गांव में गोमती नदी पर बना पैदल पुल जर्जर हो गया है।
पुल का फर्श क्षतिग्रस्त हो गया है। इससे आवाजाही में ग्रामीणों व स्कूली बच्चों को दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा है। फर्श में जगह-जगह गड्ढे बन गए हैं। ग्रामीणों ने लोनिवि के अधिकारियों को पुल सुधारीकरण की मांग को लेकर ज्ञापन सौंपा था, लेकिन अभी तक कोई कार्यवाही नहीं हुई है।
इससे नाराज ग्रामीणों ने स्वयं ही पुल की मरम्मत का कार्य शुरू कर दिया है। ग्रामीण क्षतिग्रस्त पुल की मरम्मत के लिए स्वयं कंक्रीट की पटालें तैयार कर रहे हैं। ग्रामीणों ने शीघ्र पुल का सुधारीकरण न होने पर आंदोलन छेड़ने की चेेतावनी दी है।