फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पहाड़ी से गिरे पत्थर की चपेट में आकर मुंशी की मौत

Fri, 29 Jan 2016 01:19 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला ब्यूरो, कपकोट (बागेश्वर)।
विज्ञापन
विज्ञापन
 निर्माणाधीन कपकोट कर्मी सड़क में पहाड़ी से गिरे पत्थर की चपेट में आकर सड़क का काम करा रहे मुंशी की मृत्यु हो गई। इन दिनों कपकोट कर्मी सड़क का चौड़ीकरण का काम चल रहा है।
विज्ञापन


 बृहस्पतिवार की सुबह करीब नौ बजे सड़क निर्माण पर लगे ठेकेदार का मुंशी विजय सिंह बोरा (53) पुत्र नैन सिंह निवासी सितोली थाना डीडीहाट जिला पिथौरागढ़ मजदूरों को काम बताकर सड़क के किनारे खड़ा था।

इसी बीच अचानक पहाड़ी से एक पत्थर गिरकर सीधे मुंशी के सिर पर लगा। जिसे वह धड़ाम से जमीन में गिर गया। अचेतावस्था में साथी लोग उसे सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र कपकोट लाए।
विज्ञापन


जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। एसआई आरएस मेहरा ने बताया कि शव का पंचनामा भरकर उसे पोस्टमार्टम के जिला अस्पताल भेज दिया है। मृतक के परिजनों को सूचना दे दी गई है। घटना की जांच शुरू कर दी गई है।
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें