फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

विहिप ने मनाया शौर्य दिवस

विज्ञापन
विज्ञापन
बागेश्वर। अयोध्या में बाबरी विध्वंस की बरसी को विश्व हिंदू परिषद ने शौर्य दिवस के रूप में मनाते हुए जिला अस्पताल में मरीजों को फल वितरित किए। कहा कि अयोध्या में जल्द से जल्द भव्य राम मंदिर का निर्माण होना चाहिए।
विज्ञापन


विहिप जिलाध्यक्ष शेर सिंह मलड़ा के नेतृत्व में आयोजित कार्यक्रम के दौरान विहिप ने कहा कि मंदिर निर्माण के लिए सरकार को ठोस कदम उठाने चाहिए। वहां पूरन रावत, हितेंद्र धपोला, कुंदन टंगड़िया, भुवन लोहनी, महेंद्र पिलख्वाल, मोहन दानू, गणेश जोशी, विजय परिहार, कुलदीप नगरकोटी, मनीष जोशी आदि थे।

अंतर्राष्ट्रीय हिंदू परिषद ने संसद में अध्यादेश लाकर अयोध्या में राम मंदिर बनाने की मांग की। इस आशय का एक ज्ञापन भी राष्ट्रपति को भेजा गया। अहिप जिलाध्यक्ष जगदीश पाठक ने कहा कि अयोध्या में राम मंदिर का निर्माण करना करोड़ों हिंदुओं की आस्था का सवाल है। इसे बार- बार टालने से हिंदू आहत हैं। वहां जिला मंत्री जितेंद्र रावत, गोकुल जोशी, सुरेश गढ़िया, उच्छप सिंह, भगवान नगरकोटी, संतोष, रमेश सिंह, मोहन सिंह आदि थे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें