अल्मोड़ा के कोसी मोटर मार्ग में लक्ष्मेश्वर के पास सड़क किनारे इस तरह रूक गया।
- फोटो : ALMORA
अल्मोड़ा। अल्मोड़ा-लक्ष्मेश्वर मोटरमार्ग पर शुक्रवार को ट्रक ने एक कार को टक्कर मार दी। हादसे में कार को नुकसान पहुंचा है।
जानकारी के अनुसार कार (यूके01बी6544) को भैरव मंदिर के पास पीछे से आ रहे ट्रक (यूके04टीए1016) ने टक्कर मार दी। टक्कर लगने के बाद कार सड़क किनारे पैरापिट पर चढ़ गई। अगर थोड़ी सी भी चूक होती तो कार नीचे भैरव मंदिर प्रांगण में गिर जाती। हादसे के बाद ट्रक चालक ने भागने का प्रयास किया लेकिन उसे पकड़ लिया। मौके पर पहुंची पुलिस ट्रक चालक को अपने साथ ले गयी। पुलिस चौकी में दोनों पक्षों में बातचीत चल रही थी।
ऊंचे पैरापिट लगाने की मांग
अल्मोड़ा। अल्मोड़ा-लक्ष्मेश्वर स्थित भैरव मंदिर के आगे की सड़क में ऊंचे पैरापिट नहीं होने से वाहन चालकों को लगातार खतरा बना हुआ है। सभासद अमित साह मोनू ने बताया कि संबधित विभाग के अधिकारियों से इस जगह पर ऊंचे पैरापिट लगाने की मांग की जा चुकी है लेकिन विभाग इस प्रकरण में कोई रुचि नहीं ले रहा है। कहा कि ऊंचे पैरापिट नहीं लगाए गए तो आंदोलन किया जाएगा।