फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Almora News: अश्लील वीडियो वायरल करने की धमकी देकर युवती से मांगे तीन लाख

Thu, 04 Dec 2025 11:32 PM IST
हल्द्वानी ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, अल्मोड़ा
विज्ञापन
विज्ञापन
अल्मोड़ा। एक युंवती ने अज्ञात व्यक्ति पर कंप्यूटर संसाधनों से फर्जी अश्लील वीडियो बनाने और वायरल करने की धमकी देकर तीन लाख रुपये मांगने का आरोप लगाया है। उसका कहना है कि धनराशि न देने पर वीडियो को वायरल करने की धमकी दी गई है। युवती की तहरीर पर साईबर क्राईम पुलिस स्टेशन रुद्रपुर में प्राथमिकी दर्ज हुई है।
विज्ञापन

पीड़िता का कहना है कि 12 नवंबर 2025 को कार्तिक राजपूत नाम की अज्ञात फेसबुक आईडी से उसकी आइडी के मैसेंजर पर मैसेज आया था। उसने कहा था कि अगर आपको अपना वीडियो वायरल नहीं कराना है तो जितना पैसा बोल रहा हूं उतना दे दो। एफआईआर के लिए मत बोलना नहीं वरना वीडियो घर वालों तक पहुंच जाएगा। वह मैसेज पढ़कर चौक गई थी। इस आईडी से उसे और भी मैसेज आए हैं। कार्तिक राजपूत नाम की आईडी से वीडियो वायरल न करने के लिए उससे तीन लाख रुपये मांगे गए थे। युवती को उसके एक दोस्त ने बताया कि उसके पास भी विन्नी नाम के लड़के ने मैसेज में वीडियो के बारे में पूछा था।
गणेश भट्ट नाम की इंस्टाग्राम आईडी से दो अक्तूबर को उसके जानने वाले तीन लोगों को भी इंस्टाग्राम मैसेंजर पर वीडियो के संबंध में एक जैसे मैसेज भेजे गए थे। बताया कि कुछ लोगों तक यह वीडियो पहुंच भी गई है और उसे काॅल भी आ रहे हैं। कहा कि वह एक सोशल मीडिया इंफ्लॉशर और सांस्कृतिक कला से संबंध रखती है। इससे उसका कैरियर भी प्रभावित हो सकता है। सीओ गोपाल दत्त जोशी ने बताया कि साइबर क्राइम पुलिस स्टेशन से जीरो एफआईआर कोतवाली अल्मोड़ा ट्रांसफर हुआ है। मामले की विवेचना की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें