फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कांग्रेस के राष्ट्रीय सचिव प्रकाश जोशी ने किया उपवास समाप्त

विज्ञापन
विज्ञापन
अल्मोड़ा। मुख्यमंत्री के स्टाफ नर्स की भर्ती के मानकों में संशोधन के आदेश देने के बाद कांग्रेस के पूर्व राष्ट्रीय सचिव प्रकाश जोशी ने बुधवार को उपवास समाप्त कर दिया है। पूर्व विधानसभा अध्यक्ष और विधायक गोविंद सिंह कुंजवाल ने जूस पिलाकर उनका उपवास समाप्त करवाया।
विज्ञापन

प्रकाश जोशी ने सरकार की स्टाफ नर्स की नियुक्ति में आवेदकों के लिए 30 बैड से अधिक क्षमता वाले अस्पताल में एक साल कार्यानुभव और आयकर फार्म 16 लगाने की अनिवार्यता के विरोध में मंगलवार को सायं तीन बजे से गांधी पार्क में उपवास शुरू किया था। उनके समर्थन में युकां प्रदेश प्रवक्ता वैभव पांडे भी उपवास पर बैठे थे। इसके अलावा कांग्रेस पदाधिकारियों और कार्यकर्ताओं ने समर्थन में धरना दिया था। मुख्यमंत्री द्वारा मानकों में संशोधन करने के आदेश देने और कैबिनेट की बैठक में प्रस्ताव लाने की निर्देश देने के बाद राष्ट्रीय सचिव जोशी का उपवास विधायक कुंजवाल ने समाप्त करवाया।
इस अवसर पर पालिकाध्यक्ष प्रकाश जोशी, कांग्रेस जिलाध्यक्ष पीतांबर पांडे, पूर्व विधायक मनोज तिवारी, महिला कांग्रेस जिलाध्यक्ष लता तिवारी, पूरन रौतेला, तारा चंद्र जोशी, पारितोष जोशी, भूपेंद्र भोज, दीप सिंह डांगी, निर्मल रावत आदि मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें