मंगलवार की भोर में चालक को झपकी आने की वजह से कार डीसीएम में पीछे से जा घुसी। हादसे के बाद चीख-पुकार मच गई। शोर सुनकर आसपास के लोग दौड़ पड़े और पुलिस को भी सूचना दी गई। हादसे में तीन लोगों की मौत हो गई। इसमें छात्र अलीम मोहम्मद (24) और मो. जॉन (22) तथा पड़ोसी जमीर हसन (30) शामिल हैं।
जबकि छात्र अनवर रजा (18), कमरूजमा (25) गंभीर हालत में जिला अस्पताल रेफर कर दिए गए। थाना प्रभारी अतरौलिया हिमेंद्र सिंह ने बताया कि सभी लखनऊ से कोपागंज जा रहे थे। ड्राइवर को झपकी आने से हादसा हुआ है।
थाना प्रभारी अतरौलिया हिमेंद्र सिंह ने बताया कि सभी कोपागंज के हैं। लखनऊ से कोपागंज जा रहे थे। ड्राइवर को नींद आने से अतरौलिया थाना क्षेत्र के जमीन दशावं गांव के पास आजमगढ़-लखनऊ हाइवे पर दो दिन से खड़ी एक शराब लदी डीसीएम में कार घुस गई। मामले की जांच की जा रही है।