यूपी के मऊ शहर के बाजार में मंगलावर रात एक तरफ जहां धनतेरस को लेकर चहलपहल और रौनक थी वहीं शहर के एक सुनसान इलाके में महिला के साथ धिनौना कृत्य किया गया। नशीला पदार्थ खिलाकर रेप की कोशिश की गई। किसी की आहट पर वो दरिंदे महिला को नग्न अवस्था में छोड़कर फरार हो गए।
कोतवाली क्षेत्र के ब्रम्हस्थान मंदिर के पीछे मौजूद वृद्घाश्रम के पास रात के आठ बजे नग्न अवस्था में बेहोशी की हालत में महिला के मिलने से सनसनी फैल गई। स्थानीय लोगों ने महिला के शरीर पर चादर डालकर इसकी सूचना पुलिस को दी।
बाद में उसे उपचार के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया। पीड़िता की मानें तो दुराचार में सफल न होने पर युवकों ने उसे मारापीटा। डाक्टर उक्त महिला के संग कुछ गलत होने की बात कर रहे हैं। लेकिन इसकी पुष्टि महिला डॉक्टर करेंगी। डाक्टर की मानें तो युवती को नशीला पदार्थ के साथ विषाक्त पदार्थ भी दिया गया है।
अस्त व्यस्त हाल में मिली महिला ने बताया कि वह घोसी कोतवाली क्षेत्र की रहने वाली है। जिस समय उसे उपचार के लिए सदर अस्पताल लाया गया, उसके शरीर के निचले हिस्से में कपड़ा नहीं था। सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची महिला थानाध्यक्ष अनीता सिंह ने उसे कपड़ा पहनाया।