बनारस के सिटी मजिस्ट्रेट डॉ. विश्राम को पाकिस्तान के नंबर से कॉल कर धमकाने के मामले में रविवार को एक होटल कारोबारी से पुलिस ने पूछताछ की। इसके साथ ही इस मामले में बिहार निवासी दो लोगों को क्राइम ब्रांच हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है।
संभावना जताई गई है कि जल्द ही पूरे मामले का खुलासा होगा। सिटी मजिस्ट्रेट को कॉल कर धमकाने के मामले में कैंट थाने में अज्ञात के खिलाफ 12 मार्च को मुकदमा दर्ज किया गया था।
मामले की तफ्तीश क्राइम ब्रांच ने शुरू की तो सामने आया कि जिस नंबर से धमकी आई थी उसी से एक होटल कारोबारी से भी संपर्क किया गया था। रविवार को होटल कारोबारी से पूछताछ की गई कि फोन करने वाले से उसके क्या संबंध हैं और क्या वजह थी।
इसके साथ ही होटल कारोबारी की पारिवारिक और सामाजिक पृष्ठभूमि भी खंगाली जा रही है। इस मामले में एटीएस सहित अन्य सुरक्षा और खुफिया एजेंसियों की भी मदद ली जा रही है। पुलिस सूत्रों के मुताबिक हफ्ते भर में मामले का पटाक्षेप होने की पूरी संभावना है।