फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गाजियाबाद से साइकिल चलाकर जौनपुर पहुंचा जमाती, किया गया क्वारंटीन

Mon, 06 Apr 2020 10:11 PM IST
विचित्र सिंह न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जौनपुर
विज्ञापन
निजामुद्दीन में कोरोना का कहर - फोटो : PTI
विज्ञापन

निजामुद्दीन की तब्लीगी जमात में शामिल होने वाला एक युवक सोमवार को जौनपुर पहुंचा। वह मूल रूप से मऊ के इमामपुरा का निवासी है। 18 मार्च को वह तब्लीगी जमात में शामिल हुआ था। उसे सर सैयद इंटर कॉलेज में बने आश्रय स्थल में क्वारंटीन में रख दिया गया है। स्वास्थ्य परीक्षण के बाद टीम ने उसका सैंपल लेकर जांच के लिए भेज दिया है। 

विज्ञापन


पूछताछ में युवक ने बताया कि तब्लीगी जमात से उसे 19 मार्च को गाजियाबाद भेज दिया गया था। करीब एक सप्ताह तक गाजियाबाद में रहने के दौरान लॉक डाउन के चलते वह वहीं फंस गया। चार दिन पूर्व एक परिचित से साइकिल लेकर वह गाजियाबाद से घर के लिए निकला। 

इसी बीच घर पर उसकी तलाश होने की खबर मिलते ही वह सोमवार को शाहगंज कस्बे में सर सैयद इंटर कॉलेज में बने आश्रय स्थल में पहुंचा। स्वास्थ्य टीम ने थर्मल स्कैनर से उसका परीक्षण किया। बाद में सैंपल लेकर जांच के लिए बीएचयू भेज दिया गया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें