महमूरगंज, लक्सा, औरंगाबाद, जद्दूमंडी, कालीमहाल, चेतगंज, सिद्धगिरीबाग, अर्दलीबाजार स्थित महावीर मंदिर के पास, पहड़िया, सरनाथ, दशाश्वमेध, बंगालीटोला, चौक, ठठेरीबाजार, गोलघर, लंका, दुर्गाकुंड, सुंदरपुर, खोजवां, नवाबगंज, कश्मीरीगंज, सरैंया, किरहिया, सुदामापुर, विनायका, बड़ी गैबी, भिखारीपुर, मंडुआडीह सहित दर्जनों स्थान ऐसे हैं, जहां होलिका की राख सड़क पर पड़ी है।
होली पर तारों पर टंगे फटे कपड़े : कपड़ा फाड़ होली खेलने के बाद चेतगंज, गोदौलिया, लंका सहित कई जगहों पर कपड़े टंगे हैं। इन्हें हटवाने के लिए नगर निगम के कर्मचारी लगे हैं। कई जगहों पर कपड़े नालियों में पड़े हैं, जिन्हें हटवाने का क्रम जारी है। होलिका की राख को खेतों में डालने के लिए अलग वाहन लगाए गए हैं। इनमें मिनरल्स होते हैं, जो खेती-किसानी के लिए बेहतर होते हैं। निगम की ओर से इन राख को खेतों में डलवाया जा रहा है।
परिवहन विभाग से नहीं निकले कई वाहन : होली वाले दिन सफाई के बाद अगले दिन छोटी-बड़ी 50 और शाम में 75 छोटी-बड़ी गाड़ियां निगम के परिवहन विभाग के डिपो से निकलीं। निगम के पास लगभग 250 कूड़ा गाड़ियां हैं। कई सफाई कर्मी भी नहीं आए।