यूपी के कानपुर में कक्षा 11 में पढ़ने वाली दरोगा की 16 वर्षीय बेटी को उसका दोस्त बहला फुसला कर अपने फ्लैट में ले गया। वहां उसने अपने साथियों के साथ मिलकर छात्रा से सामूहिक दुष्कर्म किया।
चारों आरोपी पूर्वांचल के हैं। छात्रा का दोस्त अनुराग जौनपुर का रहने वाला है। अनुराग ने पुलिस को बताया कि दो माह पहले सोशल साइट पर छात्रा से दोस्ती हुई थी। अन्य आरोपियों में गाजीपुर का शुभम यादव, भदोही का जैकी दुबे और गोरखपुर का अभिषेक है।
किशोरी की मां ने चारों आरोपियों के खिलाफ काकादेव में एफआईआर दर्ज कराई है। तीन आरोपी बीटेक छात्र और एक बीबीए छात्र है। पुलिस ने चारों आरोपियों को दबोचकर छानबीन शुरू कर दी है। आरोपियों में दो इंस्पेक्टर और एक कांग्रेसी नेता का बेटा है।
कानपुर के बाबूपुरवा निवासी दरोगा की पत्नी के मुताबिक 11वीं कक्षा में पढ़ने वाली उनकी बेटी मंगलवार सुबह क्रिसमस के अवसर पर अपनी सहेली संग नजीराबाद घूमने गई थी। आरोप है कि बेटी का दोस्त जौनपुर निवासी अनुराग यादव उसे बहला फुसला कर अपने साथ आभा अपार्टमेंट स्थित अपने फ्लैट में ले गया। वहां अनुराग ने अपने साथियों गाजीपुर के शुभम यादव, भदोही के जैकी दुबे और गोरखपुर के अभिषेक के साथ मिलकर बेटी से दुष्कर्म किया।