फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Varanasi News: यूपी कॉलेज में परीक्षा देने गई युवती बरामदे से गिरी, घायल; पिता ने बताई ये बात

Mon, 03 Jun 2024 01:00 PM IST
प्रगति चंद अमर उजाला नेटवर्क, वाराणसी।

सार

वाराणसी जिले के यूपी कॉलेज के बरामदे से गिरकर एक छात्रा घायल हो गई। उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है। छात्रा एमए फोर्थ सेमेस्टर की परीक्षा देने के लिए कॉलेज आई थी।
विज्ञापन
अस्पताल में भर्ती घायल छात्रा - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

यूपी कॉलेज में सोमवार को सुबह एमए फोर्थ सेमेस्टर की परीक्षा देने आई छात्रा कॉलेज के बरामदे से नीचे गिरकर घायल हो गई। मौके पर मौजूद छात्रों ने घायल छात्रा को पंडित दीनदयाल पहुंचाया, जहां उसका इलाज चल रहा है। 

विज्ञापन


छात्रा के सिर, नाक की हड्डी टूटने के साथ पैर और शरीर के कई हिस्से में गंभीर चोटें आईं। वहीं पिता राजीव जायसवाल निवासी पंचकोशी का कहना है कि बेटी की मानसिक स्थिति अभी ठीक नहीं चल रही है। बिटिया की स्थिति टीचर से बताई थी। उसके बाद भी वह बरामदे से कैसे नीचे गिर गई, पता नहीं चल पाया। 
विज्ञापन


प्राचार्य प्रो. धर्मेंद्र सिंह ने कहा कि छात्रा मानसिक रूप से अस्वस्थ थी। उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया।

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें