फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

आजमगढ़ में चार लोगों की मौत : नदी किनारे मिली युवती की लाश, घायल युवक की थम गईं सांसें; जानें अन्य मामले

Wed, 30 Oct 2024 07:11 PM IST
अमन विश्वकर्मा अमर उजाला नेटवर्क, आजमगढ़।

सार

Azamgarh News : आजमगढ़ के विभिन्न थाना क्षेत्रों में दर्दनाक हादसे हुए। इसके साथ लाशें भी मिलीं। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। वहीं, शिनाख्त के लिए आसपास के लोगों से पूछताछ की जा रही है।
विज्ञापन
SP Office Azamgarh - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

निजामाबाद थाना क्षेत्र के डोडोपुर गांव से होकर गुजरी तमसा नदी के किनारे अज्ञात युवती का शव मिला। के पर पहुंची पुलिस ने शव के शिनाख्त का प्रयास किया लेकिन नहीं हो सका। इसके बाद पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

विज्ञापन


निजामाबाद के डोडोपुर ग्राम सभा में तमसा नदी के किनारे एक बुधवार को एक अज्ञात युवती का शव मिला। थानाध्यक्ष हीरेंद्र प्रताप सिंह ने शव को कब्जे में लिया और आगे की जांच शुरू कर दी है। अभी तक युवती की पहचान नहीं हो पाई है और न ही यह पता चल पाया है कि वह कहां से आई थी या उसकी मौत का कारण क्या था।

दुर्घटना में घायल युवक की इलाज के दौरान मौत
बिंद्राबाजार थाना क्षेत्र के गंभीरपुर के रोहुआं के पास एक सड़क दुर्घटना में 35 वर्षीय झिनकू राम गंभीर रूप से घायल हो गए। इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई। जानकारी के अनुसार, झिनकू राम अपनी मोटरसाइकिल पर गोसाई की बाजार से अपने घर धनौली लौट रहे थे। जैसे ही वह संत निरंकारी भवन रोहुआं के पास पहुंचे, उन्हें अज्ञात वाहन ने टक्कर मार दी, जिसके कारण वह गंभीर घायल हो गए। घटना के बाद अज्ञात वाहन मौके से फरार हो गया।

ईंट भट्ठा मजदूर की मौत, पुलिस ने पोस्टमार्टम के लिए भेजा शव
फूलपुर कोतवाली क्षेत्र के नियाउज स्थित ईंट भट्ठा पर काम करने वाले मजदूर की मंगलवार को दिन में अचानक मौत हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। मृतक झारखंड प्रांत जिले के सिनडेगा थाना क्षेत्र खुरडेग हेकमा के चापा वारी गांव निवासी है।

शत्रुघ्न भोय (35) फूलपुर के नियाउज गांव में एक ईंट-भट्ठा पर मजदूरी करता था। मंगलवार को दोपहर खाना खाकर सो गया। थोड़ी देर बाद जब वह भट्टे पर काम करने नहीं आया तो उसका साथी दिनेश वैगा उसे जगाने गया तो वह उठा नहीं। उसने इसकी सूचना भट्ठा मालिक सतीश कुमार को दिया। मौके पर पहुंचने पर उसे जगाने का प्रयास किया गया लेकिन उसकी मौत हो चुकी थी। दिनेश वैगा की तहरीर पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
विज्ञापन

ट्रेन की पटरी पर मिला युवती का शव
आजमगढ़ के निजामाबाद थाना क्षेत्र के परसहा गांव के सामने बुधवार को रेलवे ट्रैक पर युवती का शव मिला। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

निजामाबाद थाना क्षेत्र के परसहा गांव निवासी शिवांगी (18) पुत्र शैलेश राम का शव गांव के सामने से गुजर रहे रेलवे ट्रैक पर मिला। मृतका मंगलवार की रात से ही घर से गायब थी। परिजन काफी खोजबीन किए लेकिन कुछ पता नहीं चला। परिजन थक कर घर चले गए। सुबह होने पर युवती का शव रेलवे ट्रैक पर मिला। परिजन मौके पर पहुंचे और शव की शिनाख्त शिवांगी के रूप में की।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें