इसके बाद पुलिस ने भी जवाबी फायरिंग शुरू कर दी। जिसमें 25 हजार का ईनामियां बदमाश सौरभ मालवीय पुत्र रमेश मालवीय निवासी चौबेबारी थाना बिलरियागंज घायल हो गया। दो अन्य बदमाश मौके से भाग निकले। घायल बदमाश ने बताया कि 17 फरवरी के ग्राहक सेवा केंद्र से हुई लूट में शामिल था। पकड़े गए बदमाश के पास से पुलिस ने एक तमंचा, एक जिंदा कारतूस व घटना में प्रयुक्त बजाज प्लेटिना बाइक बरामद हुई।
फरार बदमाशों की गिरफ्तारी के लिए चल रही कांबिंग
मुठभेड़ में ग्राहक सेवा केंद्र से हुई लूट के एक आरोपी बदमाश को घायल कर गिरफ्तार कर लिए जाने के बाद फरार बदमाशों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस ने कांबिंग शुरू कर दी है। एसपी सिटी पंकज पांडेय ने बताया कि जल्द ही दोनों फरार बदमाशों को भी गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
उन्होंने संभावना जताई है कि घायल होने के बाद पकड़ा गया बदमाश व उसके साथी बरदह की डकैती में भी शामिल हो सकते हैं। घायल बदमाश व सिपाही को सीएचसी मुबारकपुर पर भर्ती कराया गया है।