वाराणसी जिले में भाजपा के बूथ अध्यक्ष के घर के सामने डीजे बजा रहे लोगों का विरोध करने पर मारपीट की गई। मामले को लेकर चौबेपुर थाने की पुलिस ने चार लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है।
वाराणसी जिले के कोदोपुर गांव में बीजेपी बूथ अध्यक्ष के घर के सामने डीजे बजा रहे सपा कार्यकर्ताओं का विरोध करने पर गांव में उनके बेटे के साथ मारपीट हुई। चौबेपुर थाने में चार लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है।
विज्ञापन
यह है पूरा मामला
कोदोपुर निवासी ओम प्रकाश विश्वकर्मा भाजपा के बूथ अध्यक्ष हैं। ओम प्रकाश के बेटे रौनक ने पुलिस को बताया कि उसके घर के सामने डीजे बजाने का उसने विरोध किया था। इसके बाद वह अपने घर से दुकान जा रहा था। पावर हाउस के पास रामजीत यादव के नए मकान के पास पहुंचा था। उसी दौरान गांव के विकास यादव, राजू यादव, अमित यादव और कद्दू यादव ने उसे रोककर गालीगलौज की।
विरोध करने पर चारों ने उसे लाठी-डंडे से मारापीटा। बीचबचाव करने पर भाई अमन व राजन विश्वकर्मा को भी मारपीट कर बुरी तरह से घायल कर दिया। आरोपियों ने जान से मारने की भी धमकी दी।