मिर्जापुर जिले के चील्ह थाना क्षेत्र के एक गांव में मंगलवार की सुबह बेहद शर्मनाक घटना घटित हुई। एक महिला को उसके दबंग विपक्षियों ने बच्चों के विवाद में निर्वस्त्र कर पीट दिया। धमकी भी दिया कि पुलिस से शिकायत करोगी तो जलाकर मार दिया जाएगा।
महिला ने आरोप लगाया है कि सोमवार को जब वह घर पर नहीं थी तो गांव के एक दबंग ने घर में घुसकर उसके पुत्र की पिटाई की थी। मंगलवार सुबह जब वह पुत्र के पीटे जाने का कारण पूछने गई तो उन लोगों ने उसे भी निर्वस्त्र कर लाठी-डंडों से पीटा। साथ ही धमकी भी दी कि शिकायत करोगी तो जलाकर मार दिया जाएगा।
थाने पर शिकायत करने पर कोई कार्रवाई नहीं की गई तो महिला ने शाम को एसपी दफ्तर पहुंच गई। इस संबंध में चील्ह थानाध्यक्ष ने बताया कि ऐसा कोई मामला नहीं हुआ है न ही कोई तहरीर दी गई है।पुलिस अधीक्षक डा. धर्मवीर सिंह ने बताया कि मामले की जांच कराई जा रही है, दोषियों पर कार्रवाई की जाएगी।