फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सेक्टर स्तर तक संगठन को मजबूत बनाएगी बसपा

विज्ञापन
विज्ञापन
वाराणसी। विधानसभा चुनाव में मिली करारी हार के बाद बहुजन समाज पार्टी का पूरा फोकस अब नगर निकाय चुनाव पर है। इसके लिए पार्टी-संगठन को सेक्टर स्तर तक नए सिरे से मजबूत करने और कार्यकर्ताओं को संगठित करने की रणनीति बनाई गई है।
विज्ञापन

रविवार को वाराणसी मंडल के विधानसभा क्षेत्रों एवं नगर कड्डमेटियों के पदाधिकारियों के साथ बैठक में सांसद मुनकाद अली ने कहा कि नगर निकाय चुनाव की तैयारियों में कार्यकर्ता पूरी एकजुटता से जुट जाएं। जिले से लेकर सेक्टर कमेटी तक संगठन को मजबूत बनाया जाए। पार्टी के तत्वावधान में ही महापुरुषों की जयंती या कोई भी कार्यक्त्रस्म आयोजित करें। उन्होंने भृगुनाथ पटेल को वाराणसी का जिला प्रभारी घोषित किया गया। अध्यक्षता शिवबोध राम ने की।
संचालन जिलाध्यक्ष दीपचंद चौधरी ने किया। बैठक में वाराणसी, गाजीपुर, चंदौली और जौनपुर के पदाधिकारी एवं कार्यकर्ता शामिल हुए। इस दौरान राम कुमार कुरील, पूर्व सांसद कैलाश नाथ यादव, सुभाष चंद्र साहनी, अविनाश कुमार, सोमनाथ चौधरी, लक्ष्मीकांत, जीत नारायण, सुरेश राव प्रमुख रूप से मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें