उन्नाव। गंगाघाट कोतवाली में तैनात निरीक्षक और मौरावां थाने में तैनात उपनिरीक्षक की कार्यशैली अच्छी न होने की शिकायत पर एसपी ने लाइन हाजिर कर दिया है। इसके अलावा मौरावां थाने में तैनात उपनिरीक्षक को भी फरियादियों से अभद्रता पर लाइन किया है।
गांगाघाट कोतवाली में अपराध निरीक्षक के पद पर तैनात फूल सिंह पर पिछले सप्ताह शुक्लागंज के सभासदों ने बदसूलकी का आरोप लगाते हुए कार्रवाई को लेकर धरने पर बैठ गए थे। एसपी ने इसकी जांच कराई तो उसमें अपराध निरीक्षक की कमी मिली है।
वहीं मौरावां थाने में तैनात सब इंस्पेक्टर सनी देओल हल्का नंबर पांच में तैनात थे। उन पर फरियादियों से बदसलूकी की कई बार शिकायत आ रही थीं। इस पर दोनों को लाइन हाजिर कर दिया गया है। एसपी जयप्रकाश सिंह ने बताया कि दोनों की कार्यशैली सही न होने पर लाइन हाजिर की कार्रवाई की गई है।