उन्नाव। स्वतंत्रता संग्राम सेनानी पं. गयाप्रसाद शुक्ला ‘निर्भीक’की बारहवीं पुण्यतिथि पर जिला पुस्तकालय में आयोजित समारोह में श्रद्धांजलि दी गई। मुख्य अतिथि पूर्व मंत्री गंगाबक्श सिंह ने कहा कि पं. गयाप्रसाद जी ने देश की आजादी के लिए लड़ाई लड़ी थी, उन्हें देश बड़े ही सम्मान से याद करता है।
विशिष्ट अतिथि के रूप में मौजूद सदर विधायक पंकज गुप्ता ने कहा कि देश को आजाद कराने के लिए लड़ाई लड़ना बड़े की गर्व की बात है। पंडित जी को इस कार्य को करने का सौभाग्य प्राप्त हुआ था इसलिए हम लोग आज भी उनके इस काम के लिए उन्हें याद करते हैं।
कार्यक्रम की अध्यक्षता बार एसोसिएशन अध्यक्ष ज्ञान प्रकाश सिंह ने की। इस दौरान पालिकाध्यक्ष रामचंद्र गुप्ता, अनुभव शुक्ला, सुरभि श्रीवास्तव, हरि प्रसाद कुरील, विनोद कृष्ण शर्मा, मोहनलाल मिश्र, धीरज, त्रिभुवन सिंह, जयकृष्ण पांडेय, सर्वदानंद द्विवेदी आदि मौजूद रहे।