फोटो-5-संजय पासवान फाइल फोटो। स्त्रोत: परिजन
बीघापुर( उन्नाव)। ऊंचगांव-लालकुआं मार्ग पर रग्घूखेड़ा गांव के पास सोमवार रात नौ बजे कार की टक्कर से बाइक सवार युवक की मौत हो गई। वह हेलमेट लगाए था। उसका साथी घायल हो गया। घटना के बाद चालक गाड़ी लेकर भाग निकला।
बारासगवर थानाक्षेत्र के चिलौली निवासी संजय (35), गांव के मित्र सुरेंद्र कुमार (25) के साथ बाइक से सोमवार शाम बाजार गया था। रात नौ बजे घर लौटते समय ऊंचगांव-लालकुआं मार्ग पर रग्घूखेड़ा गांव के पास कार ने बाइक में टक्कर मार दी। घटना में बाइक चला रहे संजय और सुरेंद्र सड़क पर गिर गए। राहगीरों ने दोनों घायलों को अस्पताल पहुंचाया। सिर में अधिक चोट लगने से संजय को डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया। दोस्त सुरेंद्र ने बताया कि संजय इंदौर में प्राइवेट नौकरी करता था। रक्षाबंधन पर वह घर आया था। पति की मौत से पत्नी पिंकी, मां प्रतिमा और अन्य परिजन बेहाल हैं। दो बच्चों में नौ साल का अंश और सात साल की अंशिका है।
थानाध्यक्ष धर्मेंद्रनाथ मिश्रा ने बताया कि शव का पोस्टमार्टम कराया गया है। कार का पता लगाया जा रहा है। तहरीर आने पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।
फोटो-5-संजय पासवान फाइल फोटो। स्त्रोत: परिजन