फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sonebhadra News: 55 फीट गहरे कुएं में गिरे दो युवकों को बचाया

विज्ञापन
विज्ञापन
रेणुसागर चौकी क्षेत्र के परासी स्थित दो युवक पैर फिसलने से 55 फीट गहरे कुएं में गिर गए। सूचना पर पहुंची हिंडाल्को रेणुसागर पावर डिविजन के पेंटा सेफ फायर सर्विस टीम ने दोनों युवकों को कड़ी मशक्कत के बाद सुरक्षित निकाल लिया।
विज्ञापन


नगर के वार्ड नंबर 13 लक्ष्मण नगर के परासी निवासी सूरज विश्वकर्मा और राम प्रकाश कुएं पर पानी लाने गए हुए थे। अचानक पैर फिसला और दोनों कुएं में गिर गए। सभासद रामनरेश यादव ने ग्रामीण विकास विभाग के प्रभारी अनिल झा को दी।
रेणुपावर डिविजन के यूनिट हेड आरपी सिंह ने तत्काल मौके पर फायर फाइटिंग की पेंटा सेफ टीम को मौके पर भेज दिया। टीम ने कड़ी मशक्कत के बाद दोनों युवकों को सकुशल कुएं से बाहर निकाला। रेस्क्यू टीम में प्रमुख रूप से जितेंद्र प्रजापति, दिलीप कुमार, देव चंद, अर्जुन, राम सिंह, सभाजीत यादव शामिल थे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें