फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

आवासीय प्लाट का मिला प्रमाण पत्र, खिले चेहरे

Tue, 24 Nov 2015 11:43 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो, सोनभद्र
विज्ञापन
विज्ञापन
यूपी के ड्रीम प्रोजेक्ट कनहर सिंचाई परियोजना के विस्थापितों को लंबे इंतजार के बाद आवासीय प्लाट आवंटन की प्रक्रिया शुरू हो गई है। मंगलवार को फिर विस्थापितों को प्लाटों का प्रमाण पत्र दिया गया। एक सप्ताह पूर्व भी प्रमाण पत्र बांटा गया था।
विज्ञापन



दुद्धी तहसील परिसर में एसडीएम डा. विश्राम सिंह, तहसीलदार जितेंद्र सिंह, परियोजना के अधिशासी अभियंता विजय श्रीवास्तव ने संयुक्त रूप से डूब क्षेत्र के 550 विस्थापितों को आवासीय प्लाट का फोटोयुक्त प्रमाण पत्र प्रदान किया। इससे विस्थापितों के चेहरे खिल गए।

मंगलवार को डूब क्षेत्र के 11 गांवों के विस्थापितों को प्रमाण पत्र दिया गया। इसके पूर्व 16 नवंबर को 100 विस्थापितों को आवासीय प्लाट का प्रमाण पत्र दिया गया था। इस मौके पर नायब तहसीलदार पवन कुमार, अधिशासी अभियंता हेमंत वर्मा, कंपनी के ए राजन मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें