फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sonbhadra: पिता बना हत्यारा, 17 दिन पहले जन्मी बेटी की हत्या कर शव लेकर पहुंचा थाने, पुलिस ने किया गिरफ्तार

Tue, 29 Oct 2024 10:30 PM IST
नितीश कुमार पांडेय अमर उजाला नेटवर्क, सोनभद्र

सार

सोनभद्र में दिल को झंकझोरने वाली घटना सामने आई है। पति पत्नी के अपसी विवाद में पिता ने 17 दिन पहले जन्मी बेटी को पिता ने गला दबाकर मार डाला। घटना हाथीनाला थाना क्षेत्र के साऊडीह गांव की बताई जा रही है।
विज्ञापन
साइबर क्राइम रिपोर्ट - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

सोनभद्र के हाथीनाला थाना क्षेत्र के साऊडीह गांव में मंगलवार की देर शाम पिता ने अपने ही हाथों 17 दिन पहले जन्मी बेटी की जान ले ली। गला दबाकर हत्या करने के बाद वह खुद शव लेकर थाने भी पहुंचा। पुलिस ने पिता को गिरफ्तार कर लिया है।

विज्ञापन





साऊडीह गांव निवासी रामरती की पत्नी ने 17 दिन पहले बेटी को जन्म दिया था। कुछ दिन से बच्ची दसमतिया की तबीयत खराब थी। पति-पत्नी उसे दवा कराने के लिए ले जा रहे थे। रास्ते में पती-पत्नी के बीच किसी बात को लेकर आपस में झगड़ा हो गया। इसी बीच रामरति ने बच्ची को मां की गोद से जबरन छीन लिया। गला दबा कर उसे मौत की नींद सुला दी।
विज्ञापन
विज्ञापन


बताया जा रहा है कि विवाद के दौरान मां चिल्ला रही थी लेकिन पिता को रहम नहीं आया कुछ देर बाद पिता को अपने किए का अहसास हुआ तो वह रोते हुए बेटी का शव लेकर थाने पहुंचा। घटना सुन पुलिस भी सन्न रह गई। हाथीनाला थाना प्रभारी एसपी सिंह ने बताया कि दशहरा के दिन बच्ची पैदा हुई थी। पिता ने ही उसकी हत्या कर दी है। आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है।

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें