फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

आठ ब्लाकों में बिके 32 नामांकन पत्र

Tue, 02 Feb 2016 10:39 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो (सोनभद्र)
विज्ञापन
विज्ञापन
जिले के आठ ब्लॉकों में दूसरे दिन मंगलवार को प्रमुख पद के लिए 32 नामांकन पत्रों की बिक्री हुई।  कई ब्लॉकों में फार्म लेने के लिए प्रत्याशियों को थोड़ी देर तक इंतजार भी करना पड़ा। वहीं सुरक्षा के मद्देनजर ब्लॉकों के बाहर पुलिसकर्मी भी मुस्तैद रहे।
विज्ञापन


राबर्ट्सगंज ब्लॉक में सुबह साढ़े दस बजे फार्म लेने के लिए सपा प्रत्याशी पंकज पटेल पहुंचे थे। उनको करीब साढ़े 11 बजे फार्म मिला। रिटर्निंग आफिसर एएन पांडेय से पंकज ने कुल चार सेट फार्म लिया। दोपहर बाद एक और प्रत्याशी ने दो फार्म खरीदा।

दुद्धी संवाददाता के अनुसार, रिटर्निंग आफिसर डीके सिंह ने बताया कि अनिल कुमार ने दो और अशोक पनिका ने एक फार्म खरीदा है। खलियारी संवाददाता के मुताबिक,  नगवां ब्लॉक के बीडीओ सुनील सिंह ने बताया कि सपा प्रत्याशी चंचला चतुर्वेदी ने दो फार्म जबकि राजमती देवी ने चार फार्म लिया। बभनी संवाददाता के अनुसार,  राजमती देवी ने दो फार्म खरीदे। घोरावल ब्लॉक में छह, चतरा में चार, म्योरपुर में तीन और चोपन में तीन नामांकन पत्र बिके।
विज्ञापन

 
मालूम हो  कि सभी ब्लॉकों में सुबह 11 बजे से दोपहर तीन बजे तक फार्म विक्रय का समय निर्धारित है। पांच फरवरी को प्रत्याशी नामांकन करेंगे, छह को पर्चा वापसी होगी और सात को मतदान होगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें