नेरी (सीतापुर)। महोली कोतवाली इलाके में एक विवाहिता ने शुक्रवार की दोपहर घर के कमरे में फंदे से लटक कर जान गवां दी। घटना के कारणों का पता नहीं चल सका है। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस का कहना है कि मामले की जांच कर कार्रवाई की जाएगी।
महोली कोतवाली इलाके के पकरिया पांडेय गांव निवासिनी मोनी (35) पत्नी भास्कर अवस्थी ने शुक्रवार की दोपहर घर के कमरे में फंदे से लटक कर जान दे दी। घटना के समय परिवार के पुरुष खेत पर काम करने गए थे। घर में मृतका और उसकी एक जेठानी मौजूद थी। जेठानी ने मोनी को फंदे पर लटका देख शोर मचाया।
आसपास के लोग दौड़े। जब तक उसे फंदे से उतारा गया, उसकी मौत हो चुकी थी। घटना के कारणों का पता नहीं चल सका है। पुलिस का कहना है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद जांच कर कार्रवाई की जाएगी। (संवाद)