सीतापुर। शहर के तरीनपुर क्षेत्र में एक युवक ने टीबी दिखाने के बहाने नौ साल की बालिका से दुष्कर्म किया। घटना के बाद उसने मुंह खोलने पर बालिका को धमकी भी दी। किसी तरह जानकारी होने पर घटना के तीसरे दिन बालिका की मां ने तहरीर दी है। पुलिस ने केस दर्ज कर आरोपी को दबोच लिया है।
तरीनपुर इलाके की एक महिला का कहना है कि पड़ोस में रहने वाले उसके जेठ के बेटे शरीफुल तीन दिन पूर्व उसकी नौ साल की बेटी को अकेली पाकर उसे बुला ले गया। एक खाली पड़ी झोपड़ी में बालिका संग दुष्कर्म किया। उसने धमकी दी, कि यदि उसने यह बात किसी को बताई तो वह उसकी छोटी बहन को भी नहीं छोड़ेगा।
जिसके चलते कई दिन तक बालिका चुप रही, लेकिन किसी तरह बालिका की मां को यह खबर हुई तो उसने रविवार को कोतवाली में तहरीर दी। तहरीर के आधार पर पुलिस ने केस दर्ज कर लिया और आरोपी को पकड़ लिया है। पुलिस का कहना है कि बालिका मेडिकल कराया जा रहा है।