वनरोज भगाने के लिए खेत गया एक किसान रविवार को लापता हो गया। सोमवार सुबह उसकी लाश गन्ने के खेत में पड़ी मिली। उसके शरीर पर चोट के निशान मिले। गले पर भी रस्सी के कसने के निशान थे। परिवारीजनों ने हत्या कर शव खेत में फेंकने का आरोप लगाया है। पुलिस भी प्रथम दृष्टया हत्या का मामला बता रही है। पुलिस का कहना है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट मिलने के बाद मामले में कार्रवाई की जाएगी।
इमलिया सुल्तानपुर इलाके के नकरहिया निवासी शत्रोहन लाल (40) रविवार शाम खेत से वनरोज भगाने गया था। काफी देर बाद जब वह नहीं लौटा तो परिवारीजनों ने तलाश शुरू की। काफी खोजबीन के बाद भी सत्रोहन लाल का कहीं सुराग नहीं लगा। सोमवार सुबह गांव के बच्चे जब खेल रहे थे तो उन्हें मोबाइल की घंटी की आवाज सुनाई दी। बच्चे गन्ने के खेत के अंदर गए तो शत्रोहन की लाश पड़ी थी।
लाश के पास ही उसके मोबाइल की घंटी बज रही थी। इस पर बच्चों ने गांव में सूचना दी। खबर पाते ही वहां ग्रामीणों का तांता लग गया। फौरन लोगों ने पुलिस को सूचना दी। खबर पाकर थाने से पुलिस पहुंची। शत्रोहन के परिवारीजन का कहना है कि उसके शरीर पर चोट के निशान हैं। गले में रस्सी से कसने के निशान हैं, जिससे इन लोगों का कहना है कि शत्रोहन की हत्या कर दी गई है। परिवार के लोग अभी तक यह नहीं बता पाए हैं कि हत्या किसने और क्यों की है।