इटवा। इटवा कस्बे के बांसी मार्ग पर प्राइवेट प्रैक्टिस कर रहे होम्योपैथिक डॉक्टर पर महिला से छेड़खानी का मामला सामने आया है। पीड़ित की तहरीर पर पुलिस ने छेड़खानी व एससी-एसटी का केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
डाॅ. मो आरिफ प्रत्येक माह की 12 तारीख को इटवा कस्बे के बांसी रोड पर आकर प्राइवेट प्रैक्टिस करते हैं। शुक्रवार को डुमरियागंज थाने की एक महिला ने एसओ इटवा को दिए प्रार्थना पत्र में आरोप लगाया कि वह शुक्रवार को दोपहर के बाद जनपद मऊ के कस्बा मऊ निवासी चिकित्सक मो. आरिफ के यहां सीने में दर्द होने की दवा लेने गई थी। सीने में दर्द की बात सुनकर चिकित्सक अपनी केबिन में ले गए और रोजाना आते रहिए, कहकर छेड़खानी करने लगे।
मेरे शोर करने पर जब पति पहुंचे तो मुझे और पति को जातिसूचक गालियां देने लगे। इसी दौरान डायल- 112 पर फोन करने पर आयी पुलिस ने मुझे व मेरे पति को थाने ले गई। इस संबंध में एसओ श्याम सुंदर तिवारी ने बताया कि मामले में छेड़खानी व एससी-एसटी का केस दर्ज कर लिया गया है।