फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

निजीकरण के विरोध में अभियंताओं ने दिया धरना

Mon, 19 Mar 2018 11:33 PM IST
siddharthnagar
विज्ञापन
निजीकरण के विरोध में अधीक्षण अभियंता कार्यालय पर धरना देते अभियंता। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
सिद्धार्थनगर।पांच महानगरों में विद्युत वितरण व्यवस्था के निजीकरण के विरोध में विभाग के अभियंताओं ने सोमवार को अधीक्षण अभियंता कार्यालय पर धरना दिया। इस दौरान कैबिनेट के फैसले की आलोचना करते हुए इसे वापस लेने की मांग की गई ।
विज्ञापन


राज्य विद्युत परिषद जूनियर इंजीनियर्स संगठन जिला इकाई के बैनर तले धरने पर वक्ताओं ने कहा कि कैबिनेट का निर्णय कर्मचारी विरोधी है। निजीकरण की शुरुआत पांच महानगरों से हुई है, जिसे आगे चलकर पूरे प्रदेश में लागू किया जाएगा। कर्मचारी इसे किसी भी हाल में स्वीकार नहीं करेंगे।

सरकार इस फैसले को शीघ्र वापस नहीं लेती तो पूरे प्रदेश में व्यापक स्तर पर आंदोलन छेडने को संगठन बाध्य होगा। धरने में सहायक अभियंता अखिलेश्वर प्रसाद, केएम पांडेय, एसडीओ रितेश प्रसाद, दीपक सिंह, आशुतोष अग्रहरि, जेई नित्यानंद ओझा, गणेश कुमार मिश्र, विनय कुमार, इंद्रेश बहादुर, रामजी मिश्र, चंद्रशेखर आजाद, जगदीश प्रसाद यादव, अवधेश, राजीव सिंह, विकास कुमार, अवधेश कुमार, अरुण पाल आदि शामिल रहे
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें