श्रावस्ती। जिले की तहसीलों में मंगलवार को संपूर्ण समाधान दिवस का आयोजन हुआ। इस दौरान तीनों ही तहसीलों में कुल 307 मामले आए। इनमें से 18 मामलों का मौके पर ही समाधान कर दिया गया।
इकौना में डीएम ओपी आर्य व एएसपी आशीष श्रीवास्तव के नेतृत्व में आयोजित संपूर्ण समाधान दिवस में कुल 197 मामले आए। इनमें से 11 मामलों का मौके पर ही समाधान कर दिया गया।
वहीं भिनगा में अपर जिलाधिकारी योगानंद पांडेय व एएसपी बीसी दुबे के नेतृत्व में आयोजित संपूर्ण समाधान दिवस में कुल 82 मामले आए। इनमें से 5 मामलों का ही मौके पर ही निपटारा किया जा सका।
जमुनहा में एसडीएम मयाशंकर यादव व सीओ हौसला प्रसाद के नेतृत्व में आयोजित संपूर्ण समाधान दिवस में कुल 28 मामले आए। इनमें से दो मामलों का मौके पर ही निपटारा कर दिया गया। गया। इस दौरान राजस्व लेखपालों की ओर से संपूर्र्ण समाधान दिवस का बहिष्कार करने के चलते शेष मामलों का निपटारा नहीं हो सका।