जमुनहा (श्रावस्ती)। चिंता चौराहे पर शनिवार देर रात तेज रफ्तार बाइक बिजली के खंभे से टकरा गई। घटना में बाइक सवार युवक की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि दो अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए। सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायलों को एंबुलेंस से सीएचसी मल्हीपुर पहुंचाया। बाद में दोनों को मेडिकल कॉलेज बहराइच भेज दिया गया।
मल्हीपुर के ग्राम भगवानपुर भैसाही निवासी दिनेश कुमार (40) शनिवार बाइक से माल्ही चौराहा आए थे। वहां से लौटते समय उनके साथ जितेंद्र कुमार विश्वकर्मा (35) व उनके जीजा बहराइच जिले के बिलासपुर मोहरवा निवासी सिपाही लाल (40) भी थे। चिंता चौराहे के पास उनकी बाइक अनियंत्रित होकर मार्ग किनारे लगे बिजली के खंभे से टकरा गई। हेलमेट न होने के कारण सिर में गंभीर चोट लगने से दिनेश कुमार की मौके पर ही मौत हो गई। वहीं जितेंद्र कुमार व सिपाही लाल गंभीर रूप से घायल हो गए।
सूचना पर पहुंची पुलिस ने दोनों घायलों को एंबुलेंस से सीएचसी मल्हीपुर पहुंचाया। वहां मौजूद चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार के बाद दोनों को बहराइच मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया। वहीं, परिजनों को इन्कार के बाद पुलिस ने बिना पोस्टमार्टम करवाए शव को उन्हें सौंपा दिया। थानाध्यक्ष मल्हीपुर शैलकांत उपाध्याय का कहना है कि परिजनों ने पोस्टमार्टम न कराने के लिए लिखित दिया था। इसलिए शव को परिजनों को सौंपा गया है।